• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр.14

Young Old. Здоровье в стиле фанк

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1832 дня назад
21 апреля 2019 c 10:00 до 20:00
Москва
ул. Бауманская, 58/25, стр.14

Лекторий «Young Old. Здоровье в стиле фанк» про основные проблемы здоровья в среднем и старшем возрасте на понятном языке пройдёт 21 апреля 2019 года в Библиотеке им. Н. А. Некрасова. Участие бесплатное. Доступна онлайн-трансляция.

Лектории Young Old — это популярные образовательные программы, посвящённые стратегиям успеха в среднем и старшем возрасте. Мы делаем их для тех, кто хочет получать достоверную информацию и прокачивать полезные навыки. Мы собираем на площадках лучших экспертов в своих областях и вдохновляющих людей, которые делятся опытом преодоления препятствий и поиска себя в старшем возрасте. Очередной лекторий мы решили посвятить здоровью, медицине и образу жизни.

Поток информации о здоровье льётся из телевизора, газет и интернета, и иногда непонятно, что в нём правда, что реклама, а что откровенная ахинея. ЗОЖ состоит из сплошных ограничений, а полезные привычки не возникают сами собой. В этой сфере нужны надёжные ориентиры и много мотивации.

Young Old говорит о здоровье понятно, конструктивно и вдохновляюще — на языке современных исследований и актуальной информации. Мы приглашаем замечательных врачей, которые помогут взять важнейшую область жизни под контроль и найти собственный взвешенный подход и надёжные источники. Нам кажется важным говорить о конструктивных отношениях, которые строятся на партнёрстве и доверии, и о том, где искать специалистов, которые этого доверия заслуживают.

 

Среди тем лектория — инсульт и его профилактика, мультисенсорное разнообразие, проблемы слуха, когнитивное старение, депрессия и тревожность, проблемы женского здоровья, правильное питание и многое другое. Вас ждут выступления блестящих врачей, которые любят терпеливо и вдумчиво отвечать на вопросы после лекций.

А ещё много практики, которую так любит команда Young Old: обучение первой помощи, тренинг про мотивацию к ЗОЖу и борьбу с вредными привычками и даже невероятный аудио-перформанс, который позволит участникам не только поиграть на экзотических инструментах, но и расслышать свой собственный внутренний голос.

Проверенные знания, ежедневные лайфхаки и осознанность — это основы уверенной позиции в разговоре о здоровье. Мы хотим посмотреть на проблемы с позиции оптимизма, здравого смысла и веры в себя, которые помогут справиться с тревогой и сомнениями.

Несмотря на то, что мероприятия Young Old придуманы для старшего и среднего возраста, мы против возрастных ограничений. Мы знаем, как важно, чтобы молодые и старшие обменивались опытом, и ждем участников любого возраста.

 

Будет вестись онлайн-трансляция лекционной части. Ставьте соответствующую галочку при регистрации, и мы пришлём вам ссылку.

Количество мест в библиотеке ограничено. Приходите заранее, чтобы занять удобные места.

 

Присоединяйтесь к сообществу новых старших в соцсетях. Здесь делимся подробностями о программе, спикерах и другими интересными новостями про лекторий и не только:

Young Old в Instagram

Young Old в Facebook

Young Old Вконтакте

А еще мы делаем большой городской фестиваль для новых старших о жизни, творчестве, образовании, досуге и здоровье, конечно: www.young-old.ru

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше