• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Тверская, 7, 9 подъезд, 5 этаж, DI Telegraph, вход с Газетного переулка

Фестиваль Young Old

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1995 дней назад
с 10:00 3 ноября до 20:00 4 ноября 2018
Москва
ул. Тверская, 7, 9 подъезд, 5 этаж, DI Telegraph, вход с Газетного переулка

Фестиваль «Young Old: новые старшие», посвящённый образу жизни, творчеству, здоровью и образованию, впервые пройдет 3–4 ноября на площадке DI Telegraph. Участие бесплатно.

Young Old — это первое актуальное событие городского масштаба для людей среднего и старшего возраста. Под «новыми старшими» мы имеем в виду тех, кто готов встретить вызовы возраста, ищет для себя новые смыслы и роли как в семье, так и в работе, не останавливается на достигнутом и не забывает о своих мечтах, целях и амбициях.

Фестиваль Young Old — это площадка и люди, которые поддержат вас на этом пути и дадут инструменты для счастья, успеха и ощущения наполненности. Мы верим, что в любой ситуации можно изменить жизнь к лучшему, а оптимизм, здравый смысл и вера в себя помогут справиться с трудностями. Young Old — именно то место, где всё это ждёт вас в большом количестве: насыщенная двухдневная программа позволит пообщаться с экспертами в разных областях, попробовать себя чём-то новом, найти единомышленников.

Среди тем первого фестиваля — взгляд на свой возраст, отношения с самим собой и близкими, профессиональное развитие в среднем и старшем возрасте, здоровье и движение, творчество и досуг, стиль и красота, современная культура и искусство, технологии и интернет.

Вас ждут не только выступления лидеров мнений, вдохновляющие лекции и экспертные дискуссии, но и много практики — непрерывные мастер-классы, тренинги, игры и даже брейнстормы. Участники смогут попробовать себя в программировании, современном танце, вокальных играх, ландшафтном и интерьерном дизайне, а затем поделиться впечатлениями с новыми знакомыми за чашкой кофе.

На фестивале мы научимся понимать свое истинное призвание и оценивать свои ресурсы, потренируем разрешение конфликтных ситуаций в семье, выберем лучшие гаджеты для эффективной жизни и даже поучаствуем в спид-дейтинге, — и это лишь малая часть того, что вас ждет!

Несмотря на то, что Young Old задуман как фестиваль для старшего и среднего возраста, мы против возрастных ограничений. Мы знаем, как важно, чтобы молодые и старшие обменивались опытом, и ждем участников любого возраста.


Внимание! Если на фестивале вы планируете принять участие в активных сессиях (йога, цигун, танец, body percussion), пожалуйста, выбирайте одежду, которая не будет сковывать движения и даст возможность чувствовать себя свободно и комфортно. 

Для участия в некоторых мастер-классах по технологиям и IT-грамотности захватите с собой ваш смартфон.

Если вы пользуетесь инвалидной коляской или у вас есть другие особые потребности, напишите письмо на имейл smirnova@young-old.ru не позднее чем за два дня до фестиваля, и мы заранее продумаем ваше посещение. В письме не забудьте указать свой номер телефона.

 

Возрастные ограничения: 18+

Официальный сайт фестиваля
http://young-old.ru

Фестиваль организован при поддержке: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше